Crypto Trading Association кто они?

Собираем базу форекс брокеров мошенников, оставляйте отзывы о брокерах что мы для вас находит и пишите на почту о ком еще написать
Ответить
Admin
Site Admin
Контактная информация:

Crypto Trading Association кто они?

Сообщение Admin »

Crypto Trading Association а тут долго гадать не надо, по всему что мы нашли в интернете, можем сказать с уверенностью, они обманщики
Admin
Site Admin
Контактная информация:

Re: Crypto Trading Association кто они?

Сообщение Admin »

нашли отзывы о них

Игорь Павлов
Они мошенники. К сожалению, они поймали меня, когда я был слишком новичком в финансовом мире и до того, как узнал о плохих парнях в нем. Вы только кладете туда деньги, забудьте о их снятии! Я смог вернуть часть своих денег благодаря возвратному платежу из моего банка. Держись подальше !

Осипов Антон
Мой опыт общения с ними был ужасным, и я не думаю, что они вообще заслуживают какой-либо оценки. Просто жаль, что нет возможности без рейтинга. Они ведут себя так непрофессионально с клиентами и, в конце концов, доят вас все больше и больше, пока вы не высохнете. Это был мой опыт общения с ними, и он действительно повлиял на мою финансовую стабильность. Я инвестировал, потому что хотел получить прибыль от своего фонда, но все было наоборот

Никита Ульянов
100% афера. Подтверждено адресом, по которому они заявляют, что их штаб-квартира, что их нет в этом здании. Они отморозки, пытающиеся украсть ваши деньги.
Ответить