PRIVATE TRADE что мы о них знаем?

Собираем базу форекс брокеров мошенников, оставляйте отзывы о брокерах что мы для вас находит и пишите на почту о ком еще написать
Ответить
Admin
Site Admin
Контактная информация:

PRIVATE TRADE что мы о них знаем?

Сообщение Admin »

Брокер PRIVATE TRADE и доменом private-trade.best вызвал у нас интерес, а не мошенники ли они?
Admin
Site Admin
Контактная информация:

Re: PRIVATE TRADE что мы о них знаем?

Сообщение Admin »

Вот что мы нашли на Private Trade
Private Trade.png
Den117
Контактная информация:

Сообщение Den117 »

Всем доброго времени суток, я какое-то время работа, если обман можно назвать работой.... в крации пополнил счет подключил все нужные функции, менеджер давала советь по настройкам, первое время все получалось, даже был вроде кой-то доход, но когда я задумался что надо вывести часть денег (примерно ту сумму что внес) начались приколы, а заплатаете подоходный налог, а получите эти докуенты, а внесите еще денег для того чтобы не потерять позиции и так далее, короче кормили меня обещаниями что вот скоро получу выплаты и в какой-то момент меня просто забанили, все попытки достучаться через тех поддержку не увенчались успехами, обидно конечно, но опыт есть опыт... :cry: :cry: :cry:
Godi
Контактная информация:

Сообщение Godi »

к сожалению с ними тоже погорел, не верьте мошенникам из PRIVATE TRADE, они воры и обманщики!!!
Ответить