Step to Leadership вызывает много вопросов

Собираем базу форекс брокеров мошенников, оставляйте отзывы о брокерах что мы для вас находит и пишите на почту о ком еще написать
Ответить
Admin
Site Admin
Контактная информация:

Step to Leadership вызывает много вопросов

Сообщение Admin »

Step to Leadership у которых домен step-lead.cc являются полноценными кидаловами, после того как вы с ними захотите перестать работать, а это произойдет почти сразу ибо они вас с первых минут начнут обдирать, начнут вам угрожать судом, так что очень рекомендуем держать от них как можно дальше.
Admin
Site Admin
Контактная информация:

Re: Step to Leadership вызывает много вопросов

Сообщение Admin »

Как вам такое о брокере Step to Leadership
Step to Leadership.png
Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin »

А еще вот
Step to Leadership broker.png
Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin »

Вот несколько отзывыо о компаании

Аноним
Испытание боли на всю жизнь, эти люди прямо здесь, но что бы я сделал, если бы сайт Step to step-lead.cc не нашел своего рабочего времени, чтобы увидеть меня через беспокойную ситуацию, и они вытащили меня из всего сценария

Костя
Это сплошная афера, они исчезли и проигнорировали все формы переписки в тот момент, когда у меня закончилось деньги. Тактика Step to Leadershi, заставлять вас инвестировать пока у вас не закончатся деньги...

Женя Кожин
С Step to Leadership ужасно работать. Они газлайтеры и прячутся под эгидой лучших торговых ставок, но все это ложь. ВОЗВРАТ процедура, ссылка были спасателями, которые вернули все мои инвестиции с немедленным эффектом
Joes
Контактная информация:

Сообщение Joes »

От странно, когда вам звонят и начинают рассказывать как все будет успешно, вы начинаете искать информацию только тогда когда вас уже обманули, так вот, Step to Leadership полные мошенники и к сожалению я это поняв сильно погорев...
Ответить