Investing Dream новый брокер или старые мошенники?

Собираем базу форекс брокеров мошенников, оставляйте отзывы о брокерах что мы для вас находит и пишите на почту о ком еще написать
Ответить
Admin
Site Admin
Контактная информация:

Investing Dream новый брокер или старые мошенники?

Сообщение Admin »

Investing Dream есть большие подозрение что они мошенники, ищем отзывы на них от все кто имел какой-либо опыт, а так же ищем обзоры на них
Svilll
Контактная информация:

Re: Investing Dream новый брокер или старые мошенники?

Сообщение Svilll »

Так как материнская компания зарегистрирована на офшорных островах Сент-Винсент и Гренадины, ни о какой лицензии от местного регулятора не может быть и речи.
На сайте Investing Dream нет ни одного упоминания о получении лицензии хоть где-нибудь. Но наличие русской локализации говорит о том, что аудитория шараги — русскоязычные пользователи. Финансовым регулятором РФ является Центральный банк, но он не выдавал разрешения Investing Dream на осуществление деятельности.

Нашел вот такую вот выдержку о этом брокере, думал с ними поработать, но вот теперь сильно задумался, думаю стоит вложить куда-то в более надежное место
lliillililililllili
Контактная информация:

Re: Investing Dream новый брокер или старые мошенники?

Сообщение lliillililililllili »

Investing Dream брокер мошенники!!!! нивкоем случае не ведитесь!!!! эти уроды обманули меня на 2000, уже не знаю куда идти, написал все заявления, теперь пишу по всем форумам!!!!
Ответить